En base a los resultados de las pruebas del CEO de Huesca 2022 (15-17 de abril) se ha preparado la lista de deportistas que puntuaron para la FEMADO.



Los siguientes deportistas deben no pagar su inscripción a las pruebas correspondientes (ya sea individualmente o a través del club).

En caso de querer participar en las pruebas no subvencionadas deberán pagar solo esas cuotas por transferencia bancaria. Todos los clubes afectados han recibido esta información por lo que en primera instancia se pueden resolver las dudas a nivel de club.

Deportistas con beca para la Media (8 de octubre):

Bruno Fuente Feijoo (IMPERDIBLE)

Álvaro Pérez Otero (MALARRUTA)

Berta Fuente Feijoo (IMPERDIBLE)

Patricia Toledo Navarro (IMPERDIBLE)

Gustav Wirén González (MALARRUTA)

Gonzalo Zorrilla Olias(O-CHARLIES)

Ana Isabel Toledo Navarro (IMPERDIBLE)

Álvaro Casado Gómez (GOCAN)

Inés Pozo Prada (O-GETAFE)

David Rojas Jiménez (ALABARDA-O)

Carlos De Manuel Navío (IMPERDIBLE)

Pablo Fernández Cascales (IMPERDIBLE)

Jorge Caraça-Valente Barrera (IMPERDIBLE)

Ángel Rojas Avilés (ALABARDA-O)

Rafael Arranz Muñoz (RUMBO MADRID-SANSE)

Juan Pedro Caraça-Valente Hernández (IMPERDIBLE)

Juan Pozo Ortiz (O-GETAFE)

Deportistas con beca para el Sprint (8 de octubre)

Bruno Fuente Feijoo (IMPERDIBLE)

Álvaro Pérez Otero (MALARRUTA)

Sergio Rubio Alonso (MALARRUTA)

Patricia Toledo Navarro (IMPERDIBLE)

Gonzalo Zorrilla Olias (O-CHARLIES)

Adrián Rubio Alonso (MALARRUTA)

Álvaro Casado Gómez (GOCAN)

Ana Isabel Toledo Navarro (IMPERDIBLE)

María Prieto del Campo (MALARRUTA)

David Rojas Jiménez (ALABARDA-O)

Inés Pozo Prada (O-GETAFE)

Carlos De Manuel Navío (IMPERDIBLE)

Jorge Caraça-Valente Barrera (IMPERDIBLE)

Rafael Arranz Muñoz (RUMBO MADRID-SANSE)

Juan Carlos Rol Rúa (MALARRUTA)

Cristina del Campo Campo (MALARRUTA)

Ángel Rojas Avilés (ALABARDA-O)

Deportistas con beca para la Larga (9 de octubre)

Inés Pozo Prada (O-GETAFE)

Patricia Toledo Navarro (IMPERDIBLE)

Ana Isabel Toledo Navarro (IMPERDIBLE)

David Rojas Jiménez (ALABARDA-O)

Gustav Wiren González (MALARRUTA)

Álvaro Casado Gómez (GOCAN)

María José Martín Iglesias (MALARRUTA)

Andrea Viqueira (MALARRUTA)

Cristina Otero Domínguez (MALARRUTA)

Juan Pedro Caraça-Valente Hernández (IMPERDIBLE)

Ramón García-Catalán Simón (IMPERDIBLE)

Alberto Mínguez Viñambres (IMPERDIBLE)

Gonzalo Zorrilla Olías (O-CHARLIES)

Adrián Rubio Alonso (MALARRUTA)

Diego Casado Gómez (GOCAN)

Continua leyendo el artículo original pulsando el siguiente enlace: (8-9/10) – 6ª LN O-PIE Sigüenza



A continuación citamos la fuente y autor del texto:
Título: (8-9/10) – 6ª LN O-PIE Sigüenza
Autor: FEMADO
Enlace: (8-9/10) – 6ª LN O-PIE Sigüenza
Fuente: (8-9/10) – 6ª LN O-PIE Sigüenza
Fecha publicación: 26/08/2022